Здание 2633м²


Здание 2633м² Московская область, г.Клин, ул.Терешковой 1с4И Агентство недвижимости Авангард. г.Клин
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²
Здание 2633м²


RUB 75 000 000 Цена: 75 000 000 руб.

+7 (926) 372-82-08 Дмитрий

Описание:
Продам 4х этажное здание и земельный участок под ним. Первый этаж свободной планировки с подъемным пандусом, а так же наличием комнаты отдыха и санузла с дешевой, ранее использовалось как склад, остальные этажи поделены на помещения различной квадратуры, ранее использовавшиеся под кабинеты, библиотеки, раздевалки для сотрудников завода, мед пункты, подсобные помещения. На каждом этаже несколько туалетов и душевых. Высота помещений 3.2 метра по всем этажам. Можно организовать большой посуточный хостел или переоборудовать под иные задачи.

Все коммуникации, парковочная зона, круглогодичный подъезд, рядом ж/д пути. Здание расположено близ нескольких действующих предприятий (Рекитт Бенкизер, Клинский комбинат картонной упаковки, Глетчер).

Владелец Юр лицо продажа с НДС.

Дополнительная информация по запросу.

ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время!

Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди.

Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости.

Все операции с недвижимостью!

Характеристики:
Адрес:
Московская область, г.Клин, ул.Терешковой 1с4И
Кол-во комнат: >9
Площадь: 2633 м2
Этажность: 4 эт.
Тип дома: Панельный
Вид объекта: Вторичка
Ремонт: Требуется
Санузел: Несколько
Тип комнат: Изолированные

Объекты на карте: